Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Перейти вниз

Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Сообщение  LoveHusky в Пн Сен 17, 2012 6:41 am

Страничка гонки на нашем сайте: http://scrifus.ru/?p=671
Форум Томилино: http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=3645&st=0#entry25106
МИР: http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=5297.0
ПЕС и КОТ: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=30552

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ спонсоров и партнеров присоединиться к нашему празднику!
Мы будем рады всем!
Мы с радостью ответим на Ваши вопросы и примем Ваши предложения!
е-майл: ckrifus@gmail.com
тел: 8-916-870-71-47 Татьяна
тел: 8-916-610-29-11 Ольга
тел: 8-903-155-63-76 Елена

----------------
Все тренировки и просмотр трассы строго по согласованию с клубом! Будьте внимательны.
----------------
УТВЕРЖДЕНО
Общим собранием КВСС«РИФУС»
«6» августа 2012 г.
_______________Т.Белова


СОГЛАСОВАНО
«6» августа 2012 г.
Главный судья гонки _____________ Е.Панюхина



П О Л О Ж Е Н И Е
о соревнованиях по ездовому спорту

Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Драйленд «По следам желтых листьев- 2012»

1. Классификация соревнований
1.1. Цели и задачи:
- Популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения;
- Пропаганда здорового образа жизни;
- Привлечение в спорт молодежи;
- Повышение мастерства спортсменов;
- Выявление сильнейших спортсменов;
- Формирование бережного отношения к животным и окружающий среде;
- Налаживание эффективного сотрудничества между органами государственной власти, органами местного самоуправления и спортсменов.
1.2. Соревнования являются личными.

2. Место и сроки проведения соревнований
2.1. Место проведения: Московская область, г. Дзержинский.
2.2. Дата проведения: 14 октября 2012 г.

3. Организаторы соревнований
3.1. Московская областная общественная организация «Клуб владельцев спортивных собак «Развитие индивидуальных физических умений собаки» (МООО «Клуб ВСС «РИФУС»).
3.2.Соревнования проходят при поддержке:
- Администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский»;
- Департамента природопользования и охраны окружающей среды г.Москвы
ГКУ г. Москвы «Дирекция по реализации проектов в области экологии и лесоводства»
- МОО СКЛЕС «Конкорд»
3.3.Судейство соревнований проводит судейская коллегия, утвержденная в установленном порядке.

4. Программа соревнований
07:00 - 09:00 Приезд участников соревнований
08:00 - 09:00 Просмотр трассы соревновательной дистанции (без собак)
08:00 - 10:30 Регистрация участников соревнований, ветеринарный контроль собак
10:30 Церемония открытия соревнований
11:00 Старты участников соревнований
16:30 Церемония награждения, закрытие соревнований, отъезд участников

5. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
5.1. К соревнованиям допускаются спортсмены, подавшие заявку по установленной организаторами форме и в установленные сроки, при наличии соответствующего данной дисциплине снаряжения, при оплате стартового взноса.
5.2. К соревнованиям допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний, и собаки, не имеющие ветеринарных противопоказаний и прошедшие ветеринарный контроль.
5.3. Участники несут персональную ответственность за выполнение правил Ездового спорта, регламента соревнований, техники безопасности, соблюдения дисциплины и норм экологической безопасности в зоне проведения соревнований.
5.4. Все собаки, зарегистрированные на гонку, должны быть идентифицированы микрочипом, соответствующим международному стандарту ISO 11784 / 11785. В случае, если собака чипирована имплантатами иной системы – участник должен предоставить сканирующее устройство и доказать его работоспособность.
5.5. В соревнованиях участвуют спортсмены с любыми собаками.
5.6. На каждую собаку должны быть предоставлены ветеринарные документы с отметками о прививках, сделанных не позднее, чем за один месяц до старта или справка ветеринарного врача, выданная не позднее, чем 2 недели до начала соревнований и имеющая отметки о вакцинации.
5.7. Обязательно наличие справки формы Ф-1 для участников из других областей.

5.8. Возраст собак, допускаемых к участию в соревнованиях:
- в дисциплине карт, скутер и каникросс - 12 месяцев и старше;
- в дисциплине байкджоринг – 18 месяцев и старше;
- в хэппи-дог – 8 месяцев и старше.
5.9.В детские старты допускаются собаки любого возраста.

5.10. При проявлении собакой агрессии к людям или животным, возможность участия спортсмена с этой собакой в соревновании определяется судейской коллегией.
5.11. Собаки до и после прохождения трассы должны находиться в специально отведённом месте на поводке или на привязи.
5.12. Одна собака может принять участие не более чем в двух дисциплинах, одна из которых каникросс. Исключение: детские старты.

6. Возрастные группы и дистанции
6.1. Каникросс
Девушки – 2,85 км (12-15 лет)
Юноши – 2,85 км (12-15 лет)
Женщины — 2,85 км (16 лет и старше)
Мужчины – 2,85 км ( 16 лет и старше)

6.2. Байкджоринг – 1 собака
Женщины – 2,85 км (16 лет и старше)
Мужчины – 2,85 км (16 лет и старше)

6.3. Скутер 1 собака
Женщины,мужчины – 2,85 км (16 лет и старше)

6.4. Скутер/карт - 2 собаки.
Мужчины, женщины — 2,85 км (16 лет и старше)

6.5. Карт -4 собаки.
Мужчины, женщины — 2,85 км (16 лет и старше)

6.6. Карт - 6 собак.
Мужчины, женщины — 2,85 км (18 лет и старше)

6.7. Хэппи дог* – 840 м

6.8. Дети каникросс
до 5 лет - 100 м
6-8 лет – 300 м
9-11 лет – 300 м

Примечание:
* в классе хэппи-дог принимаются заявки в любую из дисциплин: каникросс/бакджоринг/скутер/ карт. Класс ограничен 2 (двумя) собаками (за исключением каникросса, где класс ограничен одной собакой).

6.9. Допуск спортсменов младшей возрастной группы к соревнованиям в следующей возрастной группе, возможен при наличии дополнительной индивидуальной справки, подписанной врачом и/или тренером (родителями), подтверждающей, что по уровню своей подготовленности и физическому развитию спортсмены, могут участвовать в данных соревнованиях.

7. Классы
7.1 Собаки будут соревноваться в двух классах:
Северные Ездовые Собаки (СЕС);
Открытый класс (Опен).
7.2. В классе СЕС могут участвовать только спортсмены с собаками северных ездовых пород (Аляскинский маламут, Гренландская ездовая, Камчатская ездовая, Самоед, Сибирский хаски, Чукотская ездовая, Якутская лайка), зарегистрированных в РКФ, ДМ, СКОР на которых сданы копии родословных СТРОГО до окончания сроков регистрации.
7.3. Класс СЕС будет разделяться на 2 скоростные группы:
- участники с собаками только породы сибирский хаски (СЕС 1);
- участники с другими северными ездовыми собаками, включая смешанные упряжки собак северных ездовых пород (СЕС 2).
7.4. Группы будут открываться от трех участников.

8. Расписание стартов
8.1. Каникросс **
- мужчины, женщины
- юноши и девушки
Байкджоринг открытый /сес1/сес2
- мужчины
- женщины
Скутер 1 собака открытый / сес 1/ сес 2
Скутер/карт 2 собаки открытый / сес1 / сес 2
Карт 4 собаки открытый / сес1
Карт 6 собак открытый / сес1
Хэппи-дог***
Каникросс - детские старты

Примечание:
** в дисциплине каникросс по решению организаторов разделения на классы открытый и сес не будет.
*** в дисциплине хеппи-дог разделения на классы открытый и сес не предусмотрено.

8.2. Стартовый интервал в каникроссе, байкджоринге, скутере, хэппи-доге 1 минута.
Интервал между стартующими в гонке упряжек – 2 минуты.
В детских стартах участники стартуют по мере готовности.

8.3. По усмотрению организаторов стартовые интервалы и порядок стартов дисциплин могут быть изменены. Интервалы между дисциплинами будут объявлены дополнительно. Уведомление об изменении будет доведено до сведения участников немедленно после принятия данного решения.

9. Условия подведения итогов
9.1. Победителем в дисциплине объявляется спортсмен, показавший наименьшее время при прохождении дистанции с учетом возможного штрафного времени. При равенстве результатов у спортсменов, они делят соответствующее место, при этом следующее место не присуждается.
9.2. Протесты заявляются (участником или представителем команды) судьям в устной форме сразу после финиша спортсмена, а затем подаются организаторам в письменном виде в течение 30 минут после финиша последнего участника дисциплины.

10. Награждение
10.1. Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) награждаются дипломами, медалями, соответствующих степеней.
10.2. Награждение победителей и призеров соревнований производится после финиша всех участников соревнований и заседания Главной судейской коллегии.
10.3. При участии в дисциплине или классе менее 3 спортсменов, места участникам не присуждаются, участники награждаются памятными дипломами и призами.
10.4. В классе хэппи-дог время прохождения дистанции фиксируется и отражается в протоколе, места не присуждаются, участникам вручаются дипломы об участии и памятные сувениры от спонсоров.

11. Условия финансирования
11.1. Финансирование, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований, обеспечивается за счет внебюджетных средств участвующих организаций, привлеченных спонсоров и стартовых взносов.
11.2. Стартовые взносы:
- 1000 рублей с участника за каждый старт;
- 700 рублей юниоры (12-15 лет);
- дисциплина детский каникросс (до 12 лет) - бесплатно.
11.3. Затраты на проезд, питание, проживание спортсменов оплачивает командирующая сторона.

12. Заявки на участие
12.1. Заявки от участников соревнований принимаются строго в форме «Чиплист» до 24-00 часов 05 октября 2012 года по электронной почте: ckrifus@gmail.com (и дубль: tati87@inbox.ru)
12.2. Заявки, присланные позже оговоренного срока не рассматриваются.
Подача заявки на гонку рассматривается как согласие принимать участие в этих соревнованиях. Регистрируясь на соревнования, участник и/или его отвечающее лицо принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье себя, своих собак, помощников и спутников, а также за последствия своих действий и действий своих спутников в зоне проведения гонки.

13. Проезд к месту проведения соревнований
Проезд до трассы в г.Дзержинский:
С любой стороны МКАД съезжаем по указателям на ДЗЕРЖИНСКИЙ; сам город начинается почти сразу после съезда с МКАДа. Проезжаем через промышленную зону и примерно через полтора километра будет перекресток со светофором. На перекрестке прямо. После перекрестка круговое движение. Огибаем полкруга и продолжаем движение прямо. После круга дорога немного петляет право-лево, но Вы всегда должны оставаться на главной. С правой стороны у Вас будут многоэтажные дома, с левой — поля-леса-карьер. Примерно через 2 км от круга главная дорога поворачивает вправо под прямым углом, и через пару минут Вы оказываетесь на Т-образном перекрестке (перед Вами будет магазин «Квартал» и бар «Лагуна»).
На Т-образном перекрестке поворачивайте налево и едете всё время прямо (главная дорога уйдёт направо, но Вы продолжаете ехать прямо). Дорога будет идти между лесом, который будет у Вас слева, и карьером, который будет, соответственно, справа, пока не дойдёт до церкви. Машину надо оставить на стоянке. Слева от церкви, перпендикулярно той дороге, по которой Вы приехали, примерно на уровне автобусной остановки, будет идти тропа в лес — это и есть дорога на стартовую поляну.
Своим ходом:
До Люберец на электричке (выход на правую сторону, если смотреть по ходу поезда в область). Или на маршрутках (смотря кто откуда едет) (но тоже нужна правая сторона по ходу в область). От станции Люберцы ходит 21 автобус (до остановки Церковь), 21 и 20 маршрутки не доезжают одну остановку (остановка «Лес») – оттуда около 1 км пешком вдоль леса до церкви.
От метро Кузьминки ходят автобусы до Дзержинки, но тоже останавливаются на остановке «Лес», автобусы №№ 595, 470, 470У, 347 (едут дольше), ехать до конечной остановки «Лес», время в пути без пробок 20-30 минут, так же от м.Люблино № 305 минут 15-20

Схема проезда на карте Яндекс - http://scrifus.ru/?page_id=32

14.Прочие положения
14.1. В детских стартах допускается лидирование и сопровождение команды (ребенок+собака) взрослым. Допускается наличие только 1 собаки.
14.2. Велосипед, скутер должны быть оборудованы эффективными тормозами на обоих колёсах, а также приспособлением, исключающим попадание потяга в переднее колесо.
14.3. Карт должен быть оборудован надежными тормозами на каждое колесо (трехколесные карты для 4-х собак могут иметь тормоз только на задние колеса).
14.4. В дисциплинах байкджоринг/скутер/карт все гонщики должны быть в защитных шлемах. Рекомендовано использование перчаток и очков.
14.5. При участии в соревнованиях организаторы, судьи и спортсмены кроме настоящего Положения, руководствуются правилами IFSS.

15. Данное Положение является официальным приглашением на соревнование
avatar
LoveHusky

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 33
Откуда : Одинцово

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Сообщение  LoveHusky в Пн Сен 17, 2012 6:48 am

Пока на детские старты Лена попросила записать Сашу Чепиль с любой собакой кроме Оскара Very Happy
avatar
LoveHusky

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 33
Откуда : Одинцово

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Сообщение  LoveHusky в Пн Сен 17, 2012 9:54 am

+ 2 ребенка Саша и Даша Ларины
avatar
LoveHusky

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 33
Откуда : Одинцово

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Сообщение  Admin в Вт Сен 18, 2012 2:25 am

+ Костя Морозов и Иван Виноградов! Very Happy

Думаем на счет участия Льва Ёлчина Laughing

Admin
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-12-05

Посмотреть профиль http://sdfans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Сообщение  Татьяна в Пт Сен 21, 2012 8:15 am

Готовим готовим списки, а то там заявки устанешь заполнять Smile
avatar
Татьяна

Сообщения : 1559
Дата регистрации : 2011-12-06
Откуда : Москва

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Сообщение  Татьяна в Пт Окт 12, 2012 7:25 am

РЕГЛАМЕНТ ГОНКИ "ПО СЛЕДАМ ЖЕЛТЫХ ЛИСТЬЕВ-2012".
14.10.2012.Воскресенье.

07:00 - 11:00 - Приезд участников соревнований
09:00 - 10:00 - Просмотр трассы соревновательной дистанции (без собак)
07:30 - 11:00 - Регистрация участников соревнований, ветеринарный контроль собак
10:00 - 10:10 - Торжественная церемония открытия соревнований. Детское фото.
10:15 - 10:20 - Сбор и выдвижение детей на стартовую линию
10:30 - 11:22 - Детские старты (стартовый интервал 1 минута). Все группы.
11:30 - 12:01 - Старт дисциплины Каникросс (стартовый интервал 30 секунд)
12:01 - 12:11 - перерыв 10 минут
12:00 - 12:20 - Награждение детей
12:11 - 13:15 - старт дисциплины байкджоринг (стартовый интервал 1 минута)
13:15 - 13:25 - перерыв 10 минут
13:25 - 14:09 - старт дисциплины Скутер 1,2 (стартовый интервал 1 минута)
14:09 - 14:19 - перерыв 10 минут
14:19 - 14:55 - старт дисциплины Карт 4 (стартовый интервал 2 минуты)
14:55 - 14:59 - перерыв 4 минуты
14:59 - 15:11 - старт дисциплины Карт 6 (стартовый интервал 2 минуты)
15:13 - 15:19 - старт дисциплины Карт 4 (стартовый интервал 2 минуты)
15:19 - 15:39 - перерыв 20 минут
15:39 - 16:21 - старт дисциплины Хеппи дог (стартовый интервал каникросс 30 сек., остальные 1 минута)
16:45 - 17:00 - фотоконкурс. Награждение.
17:00 - 18:00 - награждение
18:00 - 18:05 - розыгрыш ценного приза среди победителей
18:10 - 20:00 - отъезд участников соревнований домой
avatar
Татьяна

Сообщения : 1559
Дата регистрации : 2011-12-06
Откуда : Москва

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Сообщение  Татьяна в Пт Окт 12, 2012 7:26 am

Уважаемые участники!
Просим Вас ознакомится с Ветеринарным Положением 2012.


Положение по ветеринарному осмотру собак
Соревнований по бесснежным видам ездового спорта
Драйленд «По следам желтых листьев 2012»
Утверждено собранием МООО КВCC «РИФУС»
Согласовано с Главным ветеринарным
врачом гонки (соревнования) Абрамовым В.Ю.

место проведения МО, г. Дзержинский
дата проведения 14.10.2012
организатор МООО КВСС «РИФУС»
Глава 1
«О ветеринарной бригаде»
Часть 1
«Состав ветеринарной бригады»
1. Состав ветеринарной бригады закрепляется данным положением гонки.
2. В состав ветеринарной бригады входят ветеринарные врачи и помощники ветеринарных врачей.
3. Главный ветеринарный врач гонки (соревнования) находится в подчинении Главного судьи гонки (соревнования).
4. Все ветеринарные врачи гонки (соревнования) находятся в подчинении Главного ветеринарного врача гонки (соревнования).
5. Помощники ветеринарного врача находятся в подчинении ветеринарного врача гонки (соревнования), за которым они закреплены данным положением по ветеринарному осмотру собак.

Часть 2
«Закрепленный состав ветеринарной бригады гонки (соревнования)»

1. Главный ветеринарный врач гонки (соревнования) – Абрамов Владислав Юрьевич.
2. Ветеринарные врачи гонки (соревнования) :
- Абрамов Владислав Юрьевич
- Васюк Евгения Васильевна
- Фролова Ульяна Александровна
3. Помощники ветеринарных врачей гонки (соревнования):
- Соколова Марина Станиславовна / ветеринарный врач Абрамов В.Ю.
- Метелкина Татьяна Николаевна / ветеринарный врач Васюк Е.В.
- Иванова Юлия Владимировна / ветеринарный врач Фролова У.А.
Глава 2
«О ветеринарном осмотре»
1. Ветеринарный осмотр собак проводится перед началом гонки(соревнования), на специально выделенной территории, заранее утвержденной ветеринарной бригадой, в состав которой входят ветеринарные врачи и помощники ветеринарных врачей.
2. Участник соревнований или его помощник обязан предоставить собаку к осмотру в специально отведенное на то время в соответствии с Регламентом соревнований.
3. До гонки (соревнований) допускаются собаки:
- идентифицированные микрочипом в соответствии с требованиями Положения о Соревнованиях по бесснежным дисциплинам ездового спорта Драйленд «По следам желтых листьев- 2012»;
- соответствующие чипу, указанному в заявке;
- прошедшие ветеринарный осмотр и допущенные ветеринарной бригадой;
4. Документы, предоставляемые на собаку, должны соответствовать друг другу по основным данным о собаке (дата рождения, номер клейма, номер микрочипа, данные о прививках и пр.).
5. К соревнованиям допускаются только физически здоровые собаки.
6. Для ветеринарного осмотра на каждую собаку необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметкой о полной дате рождения собаки, номере чипа, либо клейма и с отметкой о прививке от бешенства, также для собак прибывших из других регионов необходимо ветеринарное свидетельство формы №1.
7. Собаки у которых ветеринарным врачом обнаружено инфекционное / заразное заболевание, либо признаки инфекционного/заразного заболевания, до гонки не допускаются, спортсмен дисквалифицируется. Спортсмен должен незамедлительно покинуть место проведения гонки (соревнования) вместе с собакой и снаряжением.
8. Слепые и глухие собаки не допускаются до участия в гонке (соревновании).
9. Течные суки допускаются к участию, но должны выступать последними. Они должны содержаться вдали от места соревнований, пока остальные собаки не закончат выступать.
10. Суки, родившие менее чем за 8 недель до соревнований, а так же суки ожидающие щенков в течение ближайших четырех недель, не допускаются к участию.
11. Собака может быть физически проверена до начала соревнований по решению ветеринарного врача (ветеринарных врачей) гонки (соревнования). По решению Главного судьи гонки (соревнования), это может являться условием допуска к старту.
Глава 3.
«Порядок прохождения ветеринарного осмотра»
1. После получения спортсменом или его представителем чип листа в регистрационной палатке, тем спортсменам (или их помощникам), которые выступают в дисциплинах «детские старты», «хеппи дог», «каникросс», «байкджорринг», «скутер» необходимо пройти к зоне ветеринарного осмотра, согласно расписанию гонки (соревнования). Собаки спортсменов, выступающих в дисциплинах «Карт» будут осмотрены ветеринарными врачами на стейк-аутах, согласно расписанию гонки (соревнования).
2. Спортсмены или их помощники, чьи собаки будут выступать в 2-х дисциплинах, должны предоставить помощнику ветеринарного врача и ветеринарному врачу чип-листы на каждую дисциплину, в которой будет участвовать собака. В ходе прохождения ветеринарного осмотра при регистрации ветеринар должен быть поставлен в известность об участии собаки в 2-х дисциплинах. После окончания участия в одной из дисциплин, спортсмен или его помощник по требованию ветеринара должен предоставить собаку на повторный ветеринарный осмотр для допуска к участию в последующей дисциплине.
3. Для допуска к ветеринарному осмотру спортсмен или его представитель должен предоставить помощнику ветеринарного врача собаку (собак) и следующие документы на каждую собаку:
- на собак постоянно проживающих в Москве и Московской области – чип-лист, ветеринарный паспорт,
- на собак, прибывших из других регионов – чип-лист, ветеринарное свидетельство формы №1 и ветеринарный паспорт.
4. Собаки не допускаются помощником ветеринарного врача до ветеринарного осмотра, а так же не допускаются к гонке (соревнованию) и должны покинуть место проведения соревнования, в следующих случаях:
- не идентифицированные микрочипом;
- не имеющие ветеринарного паспорта с отметкой о прививке против бешенства,
- имеющие ветеринарный паспорт с отметкой о прививке против бешенства с несоответствующей датой прививки, (прививка должна быть сделана в период с 14.10.2011 по 14.09.2012)
- для прибывших из других регионов: не имеющие ветеринарного свидетельства формы №1, ветеринарного паспорта с отметкой о прививке против бешенства, либо имеющие ветеринарный паспорт с отметкой о прививке против бешенства с несоответствующей датой прививки. Также в случае несоответствия данных в ветеринарном свидетельстве №1 и ветеринарном паспорте.
5. После проверки помощником ветеринарного врача документов на каждую из собак, если документы оформлены в надлежащем порядке, спортсмен или его помощник вместе с собакой (собаками) проходят по разграничительному коридору к зоне ветеринарного осмотра собак.
6. В зоне ветеринарного осмотра к непосредственному осмотру собаки приступает ветеринарный врач.
7. Время осмотра каждой собаки ветеринарным врачом 3-5 минут. В случае возникновения необходимости время может быть увеличено на усмотрение ветеринарного врача.
8. В случае излишнего нервного возбуждения собаки, приводящего к симуляции заболевания, спортсмен или его представитель вправе просить ветеринарного врача обследовать собаку повторно. И, если данное решение – о повторном обследовании - ветеринарным врачом принято, спортсмену или его помощнику вместе с собакой необходимо покинуть зону ветеринарного осмотра и занять очередь повторно.
9. В случае проявления агрессии со стороны собаки ветеринарный врач вправе:
- отказать в ветеринарном осмотре, направив аргументированное предложение (рекомендацию) об отстранении собаки от участия в гонке (соревновании) Главному судье гонки (соревнования), который в последующем принимает решение об отстранении/ не отстранении собаки от участия;
- либо принять решение о повторном обследовании собаки, для чего спортсмену или его помощнику вместе с собакой необходимо покинуть зону ветеринарного осмотра и занять очередь повторно.
10. После осмотра собаки ветеринарным врачом, в случае отсутствия противопоказаний, собака допускается к старту, на чип-листе ставится отметка о прохождении ветеринарного осмотра и личная печать ветеринарного врача.
11. После финиша участник соревнований обязан предоставить собаку/ собак для идентификации микрочипа ответственному за идентификацию помощнику ветеринара, находящемуся непосредственно на финише в зоне безопасности.
12. Кроме случаев, описанных выше и являющихся безоговорочными для отстранения собаки от участия в гонке (соревновании), по результатам ветеринарного осмотра ветеринарный врач (либо консилиум ветеринарных врачей во главе с главным ветеринарным врачом) имеет право направить аргументированное предложение (рекомендацию) об отстранении собаки от участия в гонке (соревновании) Главному судье гонки (соревнования), который в последующем принимает решение об отстранении/ не отстранении собаки от участия. Решение Главного судьи гонки (соревнования) окончательное и обжалованию не подлежит.
13. Настоящая Глава 3 имеет Приложение «Памятка по прохождению ветеринарного осмотра».
Глава 4.
«Показатели ветеринарного осмотра»
Показатели здоровья собаки, на которые будет обращено внимание ветеринарного врача при осмотре:
1. Общее состояние собаки - поза, движение, осанка, также признаки, требующие дальнейшего разбирательства: кашель, рвота, понос, дрожь, сонливость и т.д.
2. Кожа и ее производные:
- наличие повреждений, в частности Потертости под ошейником/шлейкой
- слизистые пасти
- глаза
- анальное отверстие
- лимфатические узлы
3. Внутренние органы:
- пальпация области желудка и кишечника
- аускультация сердца при необходимости
4. Опорно-двигательный аппарат:
- пальпация позвоночника и визуальный осмотр области позвоночника
- лапы (суставы, подушечки, когти, шерсть между пальцами лап, подмышечные впадины)
Глава 5
«Санитарно-гигиенический режим»
1. Спортсмен или его помощник должен обеспечить для своей собаки своевременный выгул.
2. При выгуле собаки (собак) спортсмен или его помощник должен своевременно убирать все испражнения за своей собакой (своими собаками).
3. Спортсмен или его помощник должен обеспечить наличие корма, воды и мисок для своей собаки (своих собак).
4. Место стоянки собаки (собак) должно содержаться в чистоте, необходимо обеспечить своевременную уборку мусора и испражнений.
5. Спортсмен или его помощник должен обеспечить безопасность других животных и зрителей. Поэтому ответственность за обеспечение безопасного расстояния между единичными собаками или упряжками, надежность фиксации животных, недопущение посторонних в зону отдыха животных, а также присмотр за собаками лежит на их владельцах. Администрация же гонки всячески им в этом помогает.


avatar
Татьяна

Сообщения : 1559
Дата регистрации : 2011-12-06
Откуда : Москва

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Сообщение  Татьяна в Пт Окт 12, 2012 7:27 am

«Памятка по прохождению ветеринарного осмотра»

Участникам соревнований в обязательном порядке необходимо:
1. Пройти процедуру регистрации, получить соответствующие чип.листы.
2. Для клубов (руководителей клубов или их представителей) предусмотрена процедура клубной регистрации. Ответственное за получение документов лицо может пройти регистрацию и получить документы на всех членов клуба, участвующих в гонке (соревнованиях).
3. После регистрации участникам (или их помощникам) дисциплин «детские старты», «хеппи дог», «каникросс», «байкджорринг», «скутер» необходимо пройти через вход в зону вет.осмотра с собакой/собаками. Участникам (или их помощникам) дисциплин: карт, необходимо пройти на стейкауты и дожидаться прихода ветеринарного врача на место стейкаута.
4. Предоставить помощнику ветеринара полный пакет документов, необходимых для прохождения ветеринарного осмотра, в соответствии с Положением по ветеринарному осмотру собак Соревнований по бесснежным видам ездового спорта Драйленд «По следам желтых листьев 2012».
5. Предоставить помощнику ветеринара собаку для идентификации микрочипа.
6. Пройти с собакой к осмотру ветеринарным врачом.
7. Уведомить ветеринарного врача в случае, если собака участвует в 2-х дисциплинах.
8. После осмотра собаки дождаться проставления отметки о прохождении вет.осмотра ветеринарным врачом.
9. Покинуть зону вет.осмотра через выход.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБРАБАТЫВАТЬ СОБАК ОТ КЛЕЩЕЙ!

(Как вариант - спрей, непосредственно на стартовой поляне)

Уважаемые участники!
Не забывайте ветеринарные паспорта как в воскресенье, так и в субботу!

avatar
Татьяна

Сообщения : 1559
Дата регистрации : 2011-12-06
Откуда : Москва

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Сообщение  Татьяна в Пт Окт 12, 2012 7:38 am

Напоминаем, ДЕТИ СТАРТУЮТ ПЕРВЫЕ! Время старта ДЕТЕЙ: 10:30!!!!
Будьте внимательней!
--------------------------------------------------------------------
Дистанция 100 метров.
270 Бородаевский Василий 10:30:00
271 Ёлчин Лев Евгеньевич 10:31:00
272 Кузнецов Василий Антонович 10:32:00
273 ЛАПИНА КСЕНИЯ ИЛЬИНИЧНА 10:33:00
274 Мокрушина Полина Андреевна 10:34:00
275 Протасова Николь Вячеславовна 10:35:00
276 Фёдоров Георгий Константинович 10:36:00
277 Бородаевский Фёдор 10:37:00
Дистанция 300 метров.
278 Крючков Даниил Вадимович 10:42:00
279 Белова Полина Евгеньевна 10:43:00
280 Виноградов Иван Артемович 10:44:00
281 Закотенко Алина Витальевна 10:45:00
282 Кожеурова Полина 10:46:00
283 Кокуев Василий Сергеевич 10:47:00
284 Баранова Мария Николаевна 10:48:00
285 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич 10:49:00
286 Лагутин Андрей Алексеевич 10:50:00
287 Ларина Александра Николаевна 10:51:00
288 ЛЕБЕДЕВ СТЕПАН РУСЛАНОВИЧ 10:52:00
289 Рушалкина Анастасия Андреевна 10:53:00
290 Слепнева Елена Павловна 10:54:00
291 СОСЛЮК ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ 10:55:00
292 Хацкевич Ульяна Александровна 10:56:00
293 Шевченко Мария Евгеньевна 10:57:00
294 Шепелева Елена Ильинична 10:58:00
295 Щеберев Кирилл Алексеевич 10:59:00
296 Смирнов Владислав Дмитриевич 11:00:00
297 Амелин Иван Романович 11:01:00
298 Золотарев Константин Михайлович 11:02:00
299 Комлева Анастасия Андреевна 11:03:00
300 Куприянов Илья Андреевич 11:04:00
301 Ларина Дарья Николаевна 11:05:00
302 Левинский Максим 11:06:00
303 Ломтева Анастасия Евгеньевна 11:07:00
304 Монахова Александра Александровна 11:08:00
305 Морозов Константин Алексеевич 11:09:00
306 Павлов Владислав Александрович 11:10:00
307 Петраш Алена Валериевна 11:11:00
308 Пищулина Виктория 11:12:00
309 Прокопишина Варвара Ростиславовна 11:13:00
310 Протасов Николай Вячеславович 11:14:00
311 САЛОВА СОФЬЯ МИХАЛОВНА 11:15:00
312 Баранов Вячеслав Николаевич 11:16:00
313 Сериков Сергей Александрович 11:17:00
314 Смирнов Никита Сергеевич 11:18:00
315 Смирнов Павел Сергеевич 11:19:00
316 Фёдорова Вероника Константиновна 11:20:00
317 Чепиль Александр Алексеевич 11:21:00
318 Шагиев Адиль 11:22:00


ПОРЯДОК СТАРТА ДИСЦИПЛИНЫ КАНИКРОСС:

Номер по порядку - стартовый номер участника. После фамилии - стартовое время.
СТАРТОВЫЙ ИНТЕРВАЛ - 30 секунд!!!


юниоры юноши
1 Демченко Александр Вячеславович 11:30:00
2 Пухкало Данила Сергеевич 11:30:30
3 Кудрявцев Сергей Александрович 11:31:00
4 Демченко Алексей Вячеславович 11:31:30
5 Щеберев Виталий Алексеевич 11:32:00
6 Тиханов Михаил Олегович 11:32:30
7 Глухов Максим Викторович 11:33:00
8 Захаров Дмитрий 11:33:30
9 Слепнев Константин Павлович 11:34:00
10 Бурашов Алексей Юрьевич 11:34:30
11 Сандалов Вадим 11:35:00
юниоры девушки
12 Ширяева Виктория Вячеславовна 11:35:30
13 Козлова Анна Петровна 11:36:00
14 Николаева Евгения Александровна 11:36:30
15 Плинер Алина 11:37:00
16 Самарина Ольга Дмитриевна 11:37:30
17 Морозова Анна 11:38:00
18 Старостина Дарья 11:38:30
19 Кутырева Анастасия Юрьевна 11:39:00
20 Пищулина Александра 11:39:30
мужчины
21 Наумов Дмитрий Юрьевич 11:40:00
22 Иванов Игорь 11:40:30
23 Котов Сергей Александрович 11:41:00
24 Козлов Михаил Петрович 11:41:30
25 Шакиров Илья Наильевич 11:42:00
26 Кухто Владимир 11:42:30
27 Пальмирин Дмитрий Владимирович 11:43:00
28 Мухин Александр Владимирович 11:43:30
29 Пряничников Александр Вениаминович 11:44:00
30 Морозов Алексей Витальевич 11:44:30
31 Мокрушин Андрей Николаевич 11:45:00
32 Семененко Игорь 11:45:30
33 Перфильев Алексей Анатольевич 11:46:00
34 Маргарян Армен 11:46:30
35 Чураков Владимир Алексеевич 11:47:00
36 Лагутко Александр Сергеевич 11:47:30
37 Ерошкин Алексей Анатольевич 11:48:00
38 Желтенков Василий Павлович 11:48:30
39 ЖАДИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 11:49:00
женщины
40 Малкина Екатерина Михайловна 11:49:30
41 Поморина Анастасия Алексеевна 11:50:00
42 Макарова Анастасия Михайловна 11:50:30
43 Гладкова Оксана Викторовна 11:51:00
44 Пухкало Елена Юрьевна 11:51:30
45 Ростовцева Анастасия Александровна 11:52:00
46 Кузнецова Светлана Романовна 11:52:30
47 Еремина Анна Дмитриевна 11:53:00
48 Гарина Татьяна Сергеевна 11:53:30
49 Козлова Юлия Андреевна 11:54:00
50 Богданова Анна Александровна 11:54:30
51 Балакина Валентина Олеговна 11:55:00
52 Протасова Алла Валерьевна 11:55:30
53 Пряничникова Ирина Михайловна 11:56:00
54 Алешина Юлия Сергеевна 11:56:30
55 Ягодина Марина Яковлевна 11:57:00
56 Овчинникова Анна 11:57:30
57 Соколова Анастасия Сергеевна 11:58:00
58 Еремина Наталия Гергиевна 11:58:30
59 Смирнова Надежда Александровна 11:59:00
60 Харисова Регина Рифовна 11:59:30
61 Шишова Наталья Олеговна 12:00:00
62 Солодянкина Ирина Дмитриевна 12:00:30
63 Тюрина Татьяна Александровна 12:01:00

ПОРЯДОК СТАРТА ДИСЦИПЛИНЫ БАЙКДЖОРИНГ

Номер по порядку - стартовый номер участника. После фамилии - стартовое время.
СТАРТОВЫЙ ИНТЕРВАЛ - 1 минута.

мужчины
64 Михеев Андрей 12:11:00
65 Бондаренко Никита Викторович 12:12:00
66 Левинский Леонид Исакович 12:13:00
67 Смирнов Алексей Сергеевич 12:14:00
68 Карпов Александр Андреевич 12:15:00
69 Шакиров Илья Наильевич 12:16:00
70 Таразанов Олег Геннадьевич 12:17:00
71 Протасов Даниил Станиславович 12:18:00
72 Белов Евгений Александрович 12:19:00
73 Фролов Александр Викторович 12:20:00
74 Дёмин Игорь Олегович 12:21:00
75 Отбеткин Павел Владимирович 12:22:00
76 Иванов Максим Александрович 12:23:00
77 Маслаков Георгий Игоревич 12:24:00
78 Гарнцев Владимир Евгеньевич 12:25:00
79 Рыбаков Дмитрий Юрьевич 12:26:00
80 Лукьянов Алексей Васильевич 12:27:00
81 Зорин Сергей Геннадьевич 12:28:00
82 Новосаденко Алексей Игоревич 12:29:00
83 Шелдовицкий Артем Игоревич 12:30:00
84 Шевлягин Александр Сергеевич 12:31:00
85 Еремич Дарко 12:32:00
86 ТРАЧУК АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 12:33:00
87 Еремин Александр Михайлович 12:34:00
88 Морозов Алексей Витальевич 12:35:00
89 Эмиров Казим Джаферович 12:36:00
90 Хлебников Роман Аркадьевич 12:37:00
91 Смирнов Сергей Михайлович 12:38:00
92 Шевченко Евгений Викторович 12:39:00
женщины
93 Селиванова Анна Максимовна 12:40:00
94 Малкина Екатерина Михайловна 12:41:00
95 сиротова оксана леонидовна 12:42:00
96 Степаненко Христина Александровна 12:43:00
97 Кузнецова Светлана Романовна 12:44:00
98 Ильина Мария Валентиновна 12:45:00
99 Розанова Виктория Андреевна 12:46:00
100 Еремина Наталия Георгиевна 12:47:00
101 Наумова Ксения Игоревна 12:48:00
102 Данилова Юлия Борисовна 12:49:00
103 Смирнова Зоя Игоревна 12:50:00
104 Савинова Екатерина Сергеевна 12:51:00
105 Сидоркина Наталья Алексеевна 12:52:00
106 Зернова Мария Викторовна 12:53:00
107 Ломтева Ольга Александровна 12:54:00
108 САФРОНОВА АННА СЕРГЕЕВНА 12:55:00
109 Монахова Ирина Сергеевна 12:56:00
110 Давыдова Анна Ивановна 12:57:00
111 Зуева Татьяна Борисовна 12:58:00
112 Петраш Кира Владимировна 12:59:00
113 Пешехонова Екатерина Владимировна 13:00:00
114 Круглова Юлия Викторовна 13:01:00
115 Баскакова Марина Дмитриевна 13:02:00
116 Хацкевич Дарья Вячеславовна 13:03:00
117 Болдырева Марина Андреевна 13:04:00
118 Сидорова Джулия Дмитриевна 13:05:00
119 Степанова Наталья Петровна 13:06:00
120 Кузнецова Наталия Васильевна 13:07:00
121 Санникова Мария Борисовна 13:08:00
122 Болотникова Елизавета Валериевна 13:09:00
123 Семизорова Дарья Сергеевна 13:10:00
124 Маслакова Александра Игоревна 13:11:00
125 Еремина Анна Дмитриевна 13:12:00
126 Ростовцева Анастасия Александровна 13:13:00
127 Миронова Елена Николаевна 13:14:00
128 Василенко Елена Ивановна 13:15:00

ПОРЯДОК СТАРТА ДИСЦИПЛИНЫ Скутер

Номер по порядку - стартовый номер участника. После фамилии - стартовое время.
СТАРТОВЫЙ ИНТЕРВАЛ - 1 минута.

скутер1
129 Левинский Леонид Исакович 13:25:00
130 Козлов Михаил Петрович 13:26:00
131 Зубкова Елена Олеговна 13:27:00
132 Качурин Роман Александрович 13:28:00
133 Соколова Софья Александровна 13:29:00
134 ЯНИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 13:30:00
135 Дорошина Дарья Ивановна 13:31:00
136 Козлова Анна Петровна 13:32:00
137 Амелин Роман Александрович 13:33:00
138 Павлюченко Олег Владимирович 13:34:00
139 Харисова Регина Рифовна 13:35:00
140 Краснова Марина Викторовна 13:36:00
скутер 2
141 Мелентьева Кристина Лукинична 13:37:00
142 Павлинская Ольга Александровна 13:38:00
143 Тыненеут Максим Александрович 13:39:00
144 БРАГИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 13:40:00
145 Цимеринг Андрей Семенович 13:41:00
146 Ковалев Алексей Владимирович 13:42:00
147 Наумова Ксения Игоревна 13:43:00
148 Скороваров Константин Владимирович 13:44:00
149 Таразанов Алексей Олегович 13:45:00
150 Фролов Александр Викторович 13:46:00
151 Редькина Александра Игоревна 13:47:00
152 Александров Александр Дмитриевич 13:48:00
153 Дудкин Алексей Георгиевич 13:49:00
154 Протасов Станислав Витальевич 13:50:00
155 Фадеева Фаина Витальевна 13:51:00
156 Палеев Сергей Викторович 13:52:00
157 Серикова Елена Вячеславовна 13:53:00
158 Богинска Янина Евгеньевна 13:54:00
159 Дорошина Дарья Ивановна 13:55:00
160 Кожеурова Ольга Александровна 13:56:00
161 Роганов Николай владимирович 13:57:00
162 Смирнова Зоя Игоревна 13:58:00
163 Лапко Анатолий Валерьевич 13:59:00
164 Зубкова Елена Олеговна 14:00:00
165 Самарина Ольга Дмитриевна 14:01:00
166 Соколова Софья Александровна 14:02:00
167 Таразанов Олег Геннадьевич 14:03:00
168 Бурашов Алексей Юрьевич 14:04:00
169 отбеткиин павел владимирович 14:05:00
170 Сигачёв Антон Михайлович 14:06:00
171 Бураншеев Андрей Геннадьевич 14:07:00
172 Есипова Кристина Николаевна 14:08:00
173 Краснова Марина Викторовна 14:09:00

ПОРЯДОК СТАРТА ДИСЦИПЛИНЫ Хеппи Дог

Номер по порядку - стартовый номер участника. После фамилии - стартовое время.
СТАРТОВЫЙ ИНТЕРВАЛ :
каникросс - 30 секунд
остальные - 1 минута

хэппи-дог: каникросс 204 Михайлушкина Валерия Николаевна 15:39:00
хэппи-дог: каникросс 205 Хайбрахманов Ленар Рифхатович 15:39:30
хэппи-дог: каникросс 206 Надеждин Роман Сергеевич 15:40:00
хэппи-дог: каникросс 207 Пищулина Виктория 15:40:30
хэппи-дог: каникросс 208 Шахов Максим Николаевич 15:41:00
хэппи-дог: каникросс 209 Сапожников Артём 15:41:30
хэппи-дог: каникросс 210 Першина Елизавета Николаевна 15:42:00
хэппи-дог: каникросс 211 Малик Александр 15:42:30
хэппи-дог: каникросс 212 Поморина Анастасия Алексеевна 15:43:00
хэппи-дог: каникросс 213 Химичев Ярослав 15:43:30
хэппи-дог: каникросс 214 СОСЛЮК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА 15:44:00
хэппи-дог: каникросс 215 Одынец Елена Алексеевна 15:44:30
хэппи-дог: каникросс 216 Фалелеева Кристина Александровна 15:45:00
хэппи-дог: каникросс 217 Соколова Софья Александровна 15:45:30
хэппи-дог: каникросс 218 Алексеева Мария Дмитриевна 15:46:00
хэппи-дог: каникросс 219 Алферьев Андрей Юрьевич 15:46:30
хэппи-дог: каникросс 220 Бахтиозина Александра Вадимовна 15:47:00
хэппи-дог: каникросс 221 Белоштанова Юлия Владимировна 15:47:30
хэппи-дог: каникросс 222 Муравьев Михаил Владимирович 15:48:00
хэппи-дог: каникросс 223 Богинска Янина Евгеньевна 15:48:30
хэппи-дог: каникросс 224 Давыдова Анна Ивановна 15:49:00
хэппи-дог: каникросс 225 Ерошкин Алексей Анатольевич 15:49:30
хэппи-дог: каникросс 226 Жадина Майя Сергеевна 15:50:00
хэппи-дог: каникросс 227 Золотарева Светлана Михайловна 15:50:30
хэппи-дог: каникросс 228 Зоркина Екатерина Сергеевна 15:51:00
хэппи-дог: каникросс 229 Комлева Олеся Павловна 15:51:30
хэппи-дог: каникросс 230 Крючкова Елизавета Вадимовна 15:52:00
хэппи-дог: каникросс 231 Лобанова Дарья Алексеевна 15:52:30
хэппи-дог: каникросс 232 Беспалова Анна Сергеевна 15:53:00
хэппи-дог: каникросс 233 Орехова Алина Юрьевна 15:53:30
хэппи-дог: каникросс 234 Абрамова Валерия Алексеевна 15:54:00
хэппи-дог: скутер/карт 2 собаки 235 Слепнев Константин Павлович 15:55:00
хэппи-дог: скутер 1 собака 236 Руденко Василий Сергеевич 15:56:00
хэппи-дог: скутер 1 собака 237 Комлева Ксения Евгеньевна 15:57:00
хэппи-дог: байкджоринг 2 собаки 238 Еремич Дарко 15:58:00
хэппи-дог: байкджоринг 2 собаки 239 Вершинина Надежда николаевна 15:59:00
хэппи-дог: байкджоринг 2 собаки 240 Баскакова Марина Дмитриевна 16:00:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 241 Окунева Юлия Вячеславовна 16:01:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 242 Лазарева Ирина Борисовна 16:02:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 243 Еремина Анна Дмитриевна 16:03:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 244 Лукьянов Алексей Васильевич 16:04:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 245 Ряполова Наталья Юрьевич 16:05:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 246 Тихонова Светлана Олеговна 16:06:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 247 Пелипенко Николай Александрович 16:07:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 248 Савинова Екатерина Сергеевна 16:08:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 249 Перфильев Алексей Анатольевич 16:09:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 250 Пряничников Александр Вениаминович 16:10:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 251 Одынец Анна Сергеевна 16:11:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 252 Розанова Виктория Андреевна 16:12:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 253 Боровкова Анна Антоновна 16:13:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 254 Дмитриев Денис Вячеславович 16:14:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 255 Лагутин Алексей Валентинович 16:15:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 256 Дорошина Дарья Ивановна 16:16:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 257 Еремина Наталия Георгиевна 16:17:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 258 Маргарян Армен 16:18:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 259 Лупанов Александр Сергеевич 16:19:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 260 Филиппова Екатерина Викторовна 16:20:00
хэппи-дог: байкджоринг 1 собака 261 Баскакова Марина Дмитриевна 16:21:00


Последний раз редактировалось: Татьяна (Пт Окт 12, 2012 10:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Татьяна

Сообщения : 1559
Дата регистрации : 2011-12-06
Откуда : Москва

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Сообщение  Татьяна в Пт Окт 12, 2012 9:51 am

Термос, бутерброды, пирожки не забывайте, а то целый день на улице. Мы попробуем глинтвейн сделать. Может ещё кто сделает глин? а то термоса одного на всех мало будет.
avatar
Татьяна

Сообщения : 1559
Дата регистрации : 2011-12-06
Откуда : Москва

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Драйленд "По следам желтых листьев" 14 октября 2012 год.МООО КВСС "РИФУС"

Сообщение  Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения