Любители Ездового Спорта
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Участников: 3

Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  Татьяна Чт Авг 02, 2012 1:27 pm

Мне прислал для клуба приглашение президент РФЕС:
Уважаемые коллеги!

Просьба срочно ответить о намерении участия в Первенстве РФЕС по ЕС на условиях обозначенных далее. Необходимо знать общее количество стартующих для расчёта затрат и целесообразности проведения данных стартов.

Цели и задачи участия в соревнованиях для коллективов и отдельных участников могут быть различны – это и контрольный старт перед ЧЕ, и сравнение уровня своей подготовки и собак с результатами других участников соревнований, общение, обмен опытом и т.д.

Соревнования планируем проводить 18 августа, в программе праздника «Дня физкультурника» в г.п. Ашукино, в 35 км от Москвы по Ярославскому шоссе.

Организаторами соревнований будут Администрация городского поселения и РФЕС.



Возрастные группы / дистанции /дисциплины в которых будет проведено Первенство:



Дети (7-10 лет); 1,5 км – каникросс

Девушки и юноши (11-14 лет); 3+1,5км – каникросс

Юниоры, юниорки (15-18 лет) 3+1,5км – каникросс / байкджоринг

Мужчины, женщины (19-39 лет) 3+1,5км – каникросс / байкджоринг

Мужчины, женщины (40-49 лет) 3+1,5км – каникросс / байкджоринг

Мужчины, женщины (50-59 лет) 3+1,5км – каникросс / байкджоринг

Мужчины, женщины (60 лет и старше) 3+1,5км – каникросс / байкджоринг



Планируемые дистанции, время старта, перерыв между стартами (возможно утро-вечер) могут отличаться от заявленных в зависимости от погоды, количества участников, состояния и готовности собак к повторному старту и прочее.

Старт групповой, то есть, по 2, 3, 4 ….. спортсмена стартуют одновременно.





РФЕС обеспечивает финансирование соревнований по соответствующим статьям расходов по подготовке соревнований.
Дополнительное финансирование, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований, обеспечивается за счёт внебюджетных средств других участвующих организаций, заявочных взносов.
Расходы по командированию (проезд, питание, размещение) участников соревнований обеспечивают командирующие их организации.

Взнос с участника, в группах для всех дисциплин и дистанций:

Дети до 11 лет – 100 руб.

Девушки, юноши (11-14 лет) – 200 руб.

Юниоры, юниорки (15-17 лет) – 500 руб.

Мужчины, женщины (18 лет и старше) – 1000 руб.

Ветеринарный осмотр 1 собаки – 50 руб.



Положение о соревнованиях после необходимых согласований и утверждения будет разослано по адресам заинтересованных организаций и размещено на сайте: http://www.rfss2014.com/





Спорткомитет РФЕС.

Татьяна
Татьяна

Сообщения : 1559
Дата регистрации : 2011-12-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Re: Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  Татьяна Чт Авг 02, 2012 1:29 pm

Очень прошу срочно отписаться каюров, кто хочет поучаствовать, чтоб подать общую заявку.
Лёша бежит с Ютой в каникроссе.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 1559
Дата регистрации : 2011-12-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Re: Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  LoveHusky Пт Авг 03, 2012 8:13 am

Я хочу!!!!!!!!! cheers cheers cheers cheers Very Happy Very Happy lol! lol! lol!
LoveHusky
LoveHusky

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 38
Откуда : Одинцово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Re: Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  Татьяна Пт Авг 03, 2012 8:46 am

LoveHusky пишет:Я хочу!!!!!!!!! cheers cheers cheers cheers Very Happy Very Happy lol! lol! lol!
С кем побежишь? или поедешь?
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 1559
Дата регистрации : 2011-12-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Re: Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  LoveHusky Пт Авг 03, 2012 9:35 am

Татьяна пишет:
LoveHusky пишет:Я хочу!!!!!!!!! cheers cheers cheers cheers Very Happy Very Happy lol! lol! lol!
С кем побежишь? или поедешь?
С Чешкой)))) lol!
LoveHusky
LoveHusky

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 38
Откуда : Одинцово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Re: Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  Татьяна Пт Авг 03, 2012 9:38 am

LoveHusky пишет:
Татьяна пишет:
LoveHusky пишет:Я хочу!!!!!!!!! cheers cheers cheers cheers Very Happy Very Happy lol! lol! lol!
С кем побежишь? или поедешь?
С Чешкой)))) lol!
это точно заявка на победу Smile Smile Smile
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 1559
Дата регистрации : 2011-12-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Re: Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  LoveHusky Пт Авг 03, 2012 9:39 am

Татьяна пишет:
LoveHusky пишет:
Татьяна пишет:
LoveHusky пишет:Я хочу!!!!!!!!! cheers cheers cheers cheers Very Happy Very Happy lol! lol! lol!
С кем побежишь? или поедешь?
С Чешкой)))) lol!
это точно заявка на победу Smile Smile Smile
Ну так я и Чешка are the CHAMIONS!!!!!!!!!!!
LoveHusky
LoveHusky

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 38
Откуда : Одинцово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Re: Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  Natashenka with Rich Вт Авг 14, 2012 8:31 am

Мы бы с удовольствием приняли участие, но наш каюр работает(
Тань. я нашла темку на хаски форуме о проводимом мероприятие в конце августа...http://husky.forum.ru/index.php/topic,28951.0.html
Кто поедет??у нас выходные 24-26.думаем поехать..
Natashenka with Rich
Natashenka with Rich

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 33
Откуда : SZAO

Вернуться к началу Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Re: Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  LoveHusky Вт Авг 14, 2012 9:54 am

Natashenka with Rich пишет:Мы бы с удовольствием приняли участие, но наш каюр работает(
Тань. я нашла темку на хаски форуме о проводимом мероприятие в конце августа...http://husky.forum.ru/index.php/topic,28951.0.html
Кто поедет??у нас выходные 24-26.думаем поехать..
Вы без каюра хотите? Very Happy Very Happy Very Happy
Мы бы тоже поехали, но каюр опять же наверно работает, он у нас общий. И на отборочный тоже хотели, но тоже та же проблема
LoveHusky
LoveHusky

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 38
Откуда : Одинцово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Re: Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  Natashenka with Rich Вт Авг 14, 2012 9:58 am

Я про своего Саню..
Natashenka with Rich
Natashenka with Rich

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-02-11
Возраст : 33
Откуда : SZAO

Вернуться к началу Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Re: Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  LoveHusky Вт Авг 14, 2012 11:01 am

Natashenka with Rich пишет:Я про своего Саню..
ААА все Саши работают наверно))) Я могу в выходные в любые, мне по фиг, только за ранее скажите
LoveHusky
LoveHusky

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 38
Откуда : Одинцово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду) Empty Re: Первенство РФЕС (отборочные на Чемпионат Европы по Драйленду)

Сообщение  Татьяна Чт Авг 16, 2012 9:52 am

LoveHusky пишет:
Natashenka with Rich пишет:Мы бы с удовольствием приняли участие, но наш каюр работает(
Тань. я нашла темку на хаски форуме о проводимом мероприятие в конце августа...http://husky.forum.ru/index.php/topic,28951.0.html
Кто поедет??у нас выходные 24-26.думаем поехать..
Вы без каюра хотите? Very Happy Very Happy Very Happy
Мы бы тоже поехали, но каюр опять же наверно работает, он у нас общий. И на отборочный тоже хотели, но тоже та же проблема

Мы поедем 18 на первенство РФЕС (забрав Лёшика из лагеря на пару дней), а так же 24-26 (у Лёхи как раз 24 заканчивается лагерь) планируем поехать на эти сборы. Кто хочет с нами- очень очень будем рады.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 1559
Дата регистрации : 2011-12-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения